• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сода для похудения: как пить

    Опубликовано: 2014-02-22 14:04:46

    В последнее время многие говорят о чудесном похудении с помощью соды. В сети Интернет даже можно найти признания «звезд», которые таким образом избавились от лишнего веса. Причем к этому способу они пришли не сразу.

     

    Многие знаменитости пытались худеть разными методами. Были жесткие диеты, от которых нарушался обмен веществ, и возникали проблемы с ЖКТ. Пока одни морили себя голодом, другие истязали свое тело в спортзале.

     

    Но энтузиазм вскоре пропадал, и килограммы возвращались. Затем стало модно употреблять таблетки для похудения. Это тоже разрушало организм, нанося удар по печени, желудку и сердцу. В 2000-е годы в стране стали открываться клиники пластической хирургии. И полные люди пошли туда откачивать жир. Но не все операции заканчивались удачно. Небольшой опыт в этой области российских специалистов давал о себе знать. Кто-то из пациентов после становился инвалидом, кто-то вовсе погибал на операционном столе, а кто-то быстро набирал вес. Ведь такая процедура не гарантировала избавление от жира навсегда. Зато сегодня многие пришли к выводу, что эффективное и безопасное похудение со стабилизацией веса обеспечивает пищевая сода.

    Как это работает

    Сода расщепляет жиры и выводит токсины из организма. Именно такое очищение и позволяет избавиться от лишних килограммов. Однако вам придется сменить привычный рацион на здоровое питание. Следует исключить жирные продукты, мучное и сладкое. Еще хорошо заняться пешими прогулками.

     

    Питьевая сода готовится просто. В стакане с водой надо растворить чайную ложку данного продукта. Затем вы это должны выпить. И так каждый день, пока процесс похудения не станет заметным. Но будьте осторожны!

     

    Специалисты выступают против такого избавления от веса. Дело в том, что на время сода снижает кислотность в желудке, а вскоре она начинает повышать ее в разы. Это приводит к острым заболеваниям ЖКТ.

     

    Также соду нельзя употреблять при сахарном диабете, гипертонии, беременности и в период лактации.

     

    Похудеть с помощью двууглекислого натрия можно без последствий, если его не пить, а растворять в ванне. Такие процедуры позволяют сжечь жир, не нарушая баланс внутри организма. Сода проникает через кожу и воздействует сразу на нужную зону, не попадая в желудок.

     

    Вместе с расщепленным жиром из организма уходят токсичные вещества и шлаки.

     

    Следует пройти курс из 20 процедур. Принимать ванну можно через день по 20-25 минут. Эффект усилится, если вместе с содой добавить в воду и морскую соль. Однако такие сеансы противопоказаны при сердечно-сосудистых заболеваниях. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.