• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Резня в Киеве: поход в магазин едва не стал последним

    Опубликовано: 2014-02-13 00:53:00

    Событие произошло примерно в 01:40 11 февраля недалеко от центрального входа в административное здание Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

    Как сообщает Сегодня, в это время 2 сотрудника оперативно - дежурной службы ГСЧС Украины осуществляли внешний осмотр админздания и прилегающей территории. Вдруг увидели мужчину , который бежал в их сторону и звал на помощь . За ним бежал другой человек и кричал угрозы.

    Когда преследователь увидел людей в форме, он испугался и побежал в сторону перекрестка.

    А в это время спасатели завели мужчину, который убегал, внутрь помещения Службы . Оказалось, что у него одежда в крови. В фойе работники ГСЧС обнаружили у мужчины резаное ножевое ранение в районе грудной клетки. Спасатели оказали мужчине первую неотложную помощь , вызвали скорую и милицию.

    Как выяснилось впоследствии, пострадавшим оказался 28- летний киевлянин , проживающий вблизи с админзданием. Он возвращался из магазина домой и в этот момент у него возникл конфликт с незнакомыми мужчинами, один из которых его и преследовал.

    Пострадавший был госпитализирован в больницу, но после оказания медицинской помощи он отказался от госпитализации.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.