• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве обнаружили двух девочек, которые не вернулись домой

    Опубликовано: 2014-02-09 23:38:01

    Двух несовершеннолетних девушек, которые не вернулись домой, нашли на Майдане, сообщили сегодня в УСО МВД Украины.

    Об исчезновении 14-летней девушки сообщила ее мать. Женщина обратилась в половине первого ночи в Подольское районное управление милиции и рассказала правоохранителям, что дочь пошла в музыкальную школу и в 18.00 должна была быть дома. Но девочка не вернулась и на телефонные звонки не отвечала.

    Работники отдела криминальной милиции по делам детей начали поиски девушки. Учителя музыкальной школы, где в последний раз видели несовершеннолетнюю, рассказали, что после занятий она вышла из помещения вместе с подругой ровесницей. Оказалось, что вторую девушку также ищут родители. Через одноклассников разыскиваемых правоохранители выяснили, что девушки поссорились с ребятами и, обидевшись, выключили мобильные и отправились на Майдан Независимости. По словам девушек, они решили, что именно на Майдане можно весело провести время.

    В результате поисков, в 4 часа утра заместитель начальника отдела криминальной милиции по делам детей Подольского милиции нашел девушек возле палаток на Майдане Независимости. Никаких противоправных действия в отношении несовершеннолетних совершено не было. Девушек доставили в районное управление милиции для выяснения обстоятельств и профилактической беседы с правоохранителями.

    Относительно их родителей составлены административные протоколы по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.