• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсационное убийство в Киеве: задержаны 5 киллеров

    Опубликовано: 2014-02-07 22:53:00

    В Киеве правоохранители задержали преступную группу из 5 человек, которые совершали убийства на территории столицы и торговали наркотиками. Об этом на брифинге рассказал начальник главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин.

    "6 ноября минувшего года на ул. Кудряшова в г. Киеве было совершено с использованием огнестрельного оружия убийство гражданина Российской федерации Андрея Зуева, который занимался на территории Украины реализаций и сдачей в аренду швейного оборудования. Благодаря проведенной работе сотрудниками уголовного розыска вместе со следственной группой была разоблачена и обезврежена группа в составе 6 человек, которая занималась совершением убийств и другими тяжкими преступлениями. На фоне последних событий деятельность группы активизировалась. В состав группы входили жители Киева и Киевской обл. возрастам от 21 до 40 лет. Проживали за счет незаконного оборота наркотических средств", - рассказал Чинчин.

    Во время обыска у задержанных изъяли целый арсенал оружия: 2 автомата, 8 пистолетов, охотничье ружье, обрез, около 300 набоев, самодельные устройства для стрельбы, 38 взрывчатых веществ, в том числе "коктейли Молотова", и взрывпакеты с гвоздями, вещества для изготовления взрывчатки, бронежилет, дымовые шашки, маски, кастеты и наркотики.

    Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Также правоохранители проверят группу на причастность к совершению других тяжких преступлений.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.