• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке чиновников заставят выучить этикет

    Опубликовано: 2014-02-07 08:03:02

    Председатель Донецкого областного совета призвал местных депутатов  включиться в работу над разработкой и принятием этических норм и правил служебного поведения должностных лиц. Об этом Федорук заявил 6 февраля  на общем собрании Ассоциации органов местного самоуправления Донецкой области.

    «Эти вопросы неоднократно обсуждались в ходе депутатских дней, на постоянных депутатских комиссиях. Поэтому мы рекомендуем  принять на сессиях решения об установлении этических норм и правил служебного поведения должностных лиц, уполномоченных для выполнения функций местного самоуправления», - сказал Федорук, обращаясь к членам Ассоциации.

    При этом исполнительный директор организации Николай Загоруйко добавил, что все территориальные громады в мире имеют уставы, в них есть специальные разделы, которые касаются этического поведения.

    http://telegraf.dn.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.