• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму произошло ужасное ДТП

    Опубликовано: 2014-02-07 08:03:18

    Двое парней пострадали в результате наездов, произошедших в Симферополе вчера, 5 февраля, в ночное время суток.

    В пресс-службе крымского управления ГАИ рассказали, что первый случай был зафиксирован в начале первого ночи. Автомобиль ВАЗ 210930-20, за рулем которого находился 30-летний симферополец двигался в по проспекту Победы в сторону улицы Бородина, когда сбил юного пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. 18-летний пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также закрытый перелом коленного сустава.

    Спустя почти сутки аналогичный случай произошел на улице Киевской. Там под колеса автомобиля BMW 530D попал 22-летний житель Херсонской области. Как выяснилось, иномарка двигалась в направлении улице Ленинградской, а пешеход пытался перейти дорогу в неустановленном месте, вследствие чего и получил травмы. Так, в частности, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом левого бедра и левого предплечья, а также ушиб затылочной области.

    http://an.crimea.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.