• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 простых способа восстановить осветленные поврежденные волосы

    Опубликовано: 2014-02-13 20:24:54

    В мире не так уж много натуральных блондинок, поэтому тем, кто хочет примкнуть к компании белокурых красавиц приходится красить волосы. Но тех, кто решил осветлить волосы, дабы стать блондинкой, могут ожидать некоторые неприятности.

    Если передержать волосы в осветляющем растворе, то они наверняка будут испорчены и сожжены.

    Ситуация такая очень неприятная, но поправимая. Правда займет это достаточно длительное время. Необходимо будет делать маски, которые помогут поврежденным волосам восстановиться. И конечно же профессиональная косметика оптом киев поможет исправить эту проблему.

    1 способ: взять две луковицы, очистить, разрезать и выжать из них сок. В сок добавить миндальное масло, два яичных желтка и сок лимона. Все ингредиенты перемешать и нанести на волосы. Подержать маску тридцать минут и промыть волосы теплой водой. Делать такую маску можно через день.

    2 способ: купите репейное масло в аптеке и нанесите его на волосы. Подержите такую маску на голове в течение часа и смойте. Делать можно каждый день.

    3 способ: смешать репейное масло с красным молотым перцем. Натрите составом волосы и кожу головы, наденьте на головы полиэтиленовый пакет и держите подольше. Такая маска может сильно жечь кожу, но нужно потерпеть.

    4 способ: смягчающая маска для осветленных волос. В стакан теплого молока добавьте две столовые ложки меда, перемешайте и нанесите на волосы. Подержите маску около тридцати минут и после смойте теплой водой. Такую маску можно делать через день.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.