• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебный массаж: полное оздоровление и релаксация

    Опубликовано: 2014-02-13 11:44:53

    Массаж имеет древние традиции. Гавайские шаманы сочетали с массажем священный танец. Он помогал найти путь к гармонии, в важные моменты, например, перед жизненными решениями. Потом этот способ релаксации и оздоровления претерпел некоторые изменения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При лечебном массаже уделяется внимание определённым точкам на теле и происходит естественный поток энергии через весь организм. Как его выполнять? Лечебный массаж делают по всему телу, внутренняя сторона предплечья, ноги, стопы, кисти рук и так далее. Технологии лечебного массажа являются очень точными. Если вы имели возможность воспользоваться услугами профессионального частного массажиста в Москве, вы наверняка в этом убедились.

    Когда массажист кладет руки на предплечья – это имеет большое значение в потоке энергии. При его выполнении используется определенная последовательность шагов. А все сводится к тому, что на тело оказывается процесс исцеления и изменения.

    Что это дает телу? На физическом уровне лечебный массаж очищает организм, улучшает отток лимфы и жидкости, повышает иммунитет, оказывает положительное влияние на пищеварительную систему, стимулирует кровообращение, расслабляет суставы, что приводит к общему расслаблению и релаксации.

    Люди с хроническими заболеваниями с помощью такого массажа могут избавиться от боли и после систематических процедур они имеют больше шансов на полное выздоровление.

    В организме есть места, разблокирование которых происходит во время стресса и оптимизации потока энергии. Многие люди чувствуют себя после очень легко этой процедуры. Массаж восстанавливает потерянные контакты с телом и позволяет более эффективно защититься от стресса.

    Это приводит к состоянию глубокой релаксации и вызывает много заметных, положительных изменений, а также восстанавливает общий баланс в нашем организме.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.