• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом закрыли «притон для клубничек»

    Опубликовано: 2014-02-06 06:03:12

    В городе Белая Церковь Киевской области работники отдела борьбы с торговлей людьми и преступлениями против морали разоблачили дом разврата. Бордель обустроили в одном из кафе в центре города.

    Во время очередного рейда местных кафе и баров оперативники установили, что мужчины приходили в заведение не только поесть и выпить, но и отдохнуть с так называемыми «ночными бабочками». Администрация делала все возможное, чтобы мужчины провели больше времени у них и предлагали им насладиться «клубничными девочками». Для сексуальных услуг не нужно было никуда ехать «клубнички» прибывали сами и обслуживали клиентов прямо в частных кабинках на столах, где только сами пили и ели. Клиентами становились в основном те, кто «не догулял» и стремился к безумной любви на одну ночь.


    Милиция поставила точку в работе места разврата. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество), которая предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет. Правоохранители выясняют круг лиц, причастных к «клубничному» бизнесу.
    Сообщает:
    МВД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.