Под Киевом закрыли «притон для клубничек»

06 фев, 06:03

В городе Белая Церковь Киевской области работники отдела борьбы с торговлей людьми и преступлениями против морали разоблачили дом разврата. Бордель обустроили в одном из кафе в центре города.

Во время очередного рейда местных кафе и баров оперативники установили, что мужчины приходили в заведение не только поесть и выпить, но и отдохнуть с так называемыми «ночными бабочками». Администрация делала все возможное, чтобы мужчины провели больше времени у них и предлагали им насладиться «клубничными девочками». Для сексуальных услуг не нужно было никуда ехать «клубнички» прибывали сами и обслуживали клиентов прямо в частных кабинках на столах, где только сами пили и ели. Клиентами становились в основном те, кто «не догулял» и стремился к безумной любви на одну ночь.


Милиция поставила точку в работе места разврата. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество), которая предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до двух лет. Правоохранители выясняют круг лиц, причастных к «клубничному» бизнесу.
Сообщает:
МВД


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/328067.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua