• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы самые привлекательные страны для туризма

    Опубликовано: 2014-02-05 13:00:13

    К числу растущих рынков, достигших значительного роста расходов на выездной туризм, относится, в том числе, Украина.

    Самыми привлекательными в мире туристическими направлениями в 2013 году стали Швейцария, Германия и Австрия. Им немного уступают Испания, Британия, США, Франция, Канада и Швеция. Последнее место в десятке лидеров занимает Сингапур. Об этом свидетельствуют данные портала HRS.com.

    К числу растущих рынков, достигших значительного роста расходов на выездной туризм, относятся Турция (+24%), Катар (+18%), Филиппины(+18%), Кувейт (+15%), Индонезия (+15%),Украина (+15%) и Бразилия(+14%).

    Данные HRS.com подтверждают сведения Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO). Ранее она сообщала, что Россия и Китай в 2013 году стали лидерами по темпам роста выездного туризма. Также ООН информировала о том, что в минувшем году число туристических поездок по всему миру увеличилось на 5%, достигнув показателя в 1 млрд. 87 млн. прибытий.

    Источник: БФМ.РУ

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.