• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности похищения людей в центре Киева

    Опубликовано: 2014-02-03 23:14:00

    ГУМВД Украины в Киеве 3 февраля раскрыло подробности приключений жителей Казани, журналиста Никиты Перфильева и оператора Антона Захарова. По версии милиции, приезжие 1984 и 1986 года рождения встречались с сотрудниками Печерского райуправления несколько раз за сутки: когда застряли в помещении банкомата на Бассейной улице и когда там же получили побои от неизвестных.

    Первая встреча казанцев с милицией произошла, когда два откровенно пьяных гражданина пытались попасть в помещение к банкомату. Один из них сумел преодолеть автоматические двери, но наружу уже не смог выбраться. В два часа ночи об инциденте с казанцами сообщил в милицию внимательный киевлянин.

    Утром того же дня из больницы Киева в Печерское райуправление сообщили о тех же самых казанцах, которые попали туда после получения побоев на Бассейной. О том, что их этой же ночью уже задерживала милиция, вспомнил лишь один из них.

    Перфильев между тем успел написать в соцсети, что его похитили и избили силовики на черной тонированной машине без номеров и потребовали вернуться в Россию. Журналист решил остаться в Украине.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.