• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве массово нарушают права горожан

    Опубликовано: 2014-02-03 01:13:45

    В редакцию КП обратилась Наталья, которая проживает в доме на проспекте Победы, 125. Киевлянка жалуется на бардак с учетом оплаты электричества компанией Киевэнерго.
     
    - Стоит только нам заплатить за свет не до 20 числа месяца, а 23-24, как тут же приходит бумажка: "У вас долг, через 30 дней отключим свет!" И действительно отключают, даже несмотря на то, что мы давным-давно заплатили! - возмущается Наталья.
     
     Дозвониться оператору и объяснить по телефону, что задолженности нет, невозможно, продолжает она. Поэтому жителям дома приходится каждый раз ехать в контору и выстаивать огромные очереди.
     
    - У меня маленький ребенок, муж часто ездит в командировки, поэтому мы иногда физически не можем оплатить счет до 20-го числа, но и задержек больше чем на неделю у нас не было ни разу! Почему же мы вынуждены регулярно терять свое время и приезжать в "Киевэнерго" лично? Неужели у них нет автоматической системы, которая показывала бы, что оплата прошла? - спрашивает киевлянка.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.