• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовые поджоги автомобилей в Киеве (ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-02-03 07:43:00

    В ночь на 2 февраля в столице произошло несколько случаев возгорания автомобилей. Огонь повредил или уничтожил семь машин в разных районах Киева.

    По информации киевских спасателей, на ул. Бориспольской в дворе четырехэтажного дома загорелся "Дэу Ланос". Огонь уничтожил моторный отсек, салон и лакокрасочное покрытие.

    В Днепровском районе на ул Воскресенской на загорелись стоявшие на обочине "Шевроле Авео", "Рено Кангу" и "ВАЗ-2107". Пламя повредило фары, колеса, окна, краску и моторные отсеки трех авто.

    Кроме того, еще один "Рено Кангу" сгорел на ул. Курнатовского, 5Б.

    Еще один пожар был зафиксирован на ул. Героев Сталинграда, 12Ж. Там во дворе шестнадцатиэтажки загорелся "Лексус", а от него огонь перекинулся на припаркованный рядом "Хюндай". У "Лексус" испорчен моторный отсек, передние колеса, фары, краска. У соседнего авто пострадало лакокрасночное покрытие.

    Сейчас правохранительные органы вместе с пожарными устанавливают причины пожаров.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.