• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой полностью замерла жизнь

    Опубликовано: 2014-01-28 08:43:57

    Одесскую область продолжает держать в осаде непогода. Причем сегодня к уже имевшимся последствиям добавились сильная метель и порывы ветра, которые фактически остановили проезд на некоторых дорогах области.

    Сильный ветер и налипание снега снова обрушили электроопору в Южном, в результате чего город остался без света, а впоследствии из-за отключения насосов — и без воды и тепла.

    К решению проблемы подключился вице-премьер Александр Вилкул, который пообещал южненцам свет уже ночью. Полностью восстановить в Южном водо- и теплоснабжение планируют завтра утром.

    Всего в области, по состоянию на вечер, без света остаются 79 населенных пунктов. В связи с ухудшением погоды жителей региона просят без необходимости не покидать помещения и особенно не выезжать на трассы: спасатели с 20 января вытащили уже 39 автомобилей, больше половины из них — грузовые.

    В Измаиле в связи с плохими погодными условиями школьники могут не идти на занятия, если родители посчитают нужным оставить ребенка дома.

    Одесская мэрия обещает ночью вывести на городские улицы тяжелую спецтехнику, одесситов просят убрать с проезжей части свои автомобили. Сейчас в городе снег убирают  69 единиц спецтехники.

    Источник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.