• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Южной Кореей начата реализация программы освоения Луны

    Опубликовано: 2014-01-27 16:20:21

    Согласно последним данным, южнокорейские эксперты в области научных исследований космоса, начали работу по реализации программы с освоением луны, являющейся, как известно, главным естественным спутником нашей планеты.

    По информации, представленной агентством по научному прогнозированию республики Корея, в данный момент, ведется реализация планов по разработке базового технологического решения, должного продолжить путь к созданию на поверхности луны орбитальной станции со специалистами.

    В комплексную программу, разработанную корейскими специалистами, входит несколько векторов разного плана, одним из которых предусматривается разработка технологии по проектированию на земле аппарата, способного отправиться на луну с исследовательской миссией.

    В типичном списке программных задач, утвержденных руководящим составом центра подготовки всех работ данного направления, превалируют вопросы, решаемые производственными силами пятнадцати различных предприятий и организаций, чья деятельность тесно связана с космическими исследованиями. Обо всех прочих деталях этого процесса корейские ученые пока не сообщают.

    Источник: globalscience.ru

    Инф. newsland.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.