• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Днепропетровском в любой момент может рухнуть многоэтажка (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-24 01:33:25

    Бытовые проблемы в Днепропетровской области. Там в одном из сел, в любую минуту, может рухнуть 4-этажный дом. Но полторы сотни жителей не спешат эвакуировать.

    Первые миллиметровые трещинки появились несколько лет назад. С того времени они увеличились в разы на всех этажах. Но еще страшнее жилой дом выглядит снаружи. Куски стен держатся лишь благодаря газовой трубе, которая тоже уже покосилась под тяжестью кирпичей.

    Больше всего жители этого дома боятся прихода весны. Говорят, как только земля прогреется стены снова просядут, и трещина еще больше увеличится. Тогда дом может просто не выдержать.

    Во сколько обойдется ремонт дома, чиновники посчитали еще в прошлом году. Но денег - 750 тысяч гривен - так и не выделили. В этом году сумма, необходимая для ремонта, возросла уже до миллиона. Начальник управления капитального строительства областной администрации пообещал, что в этом году дом всё-таки начнут ремонтировать. Но когда - вопрос остается открытым.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.