• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сумах расправятся с нарушителями

    Опубликовано: 2014-01-24 01:33:08

    Контроллеры, которые вышли на коммунальные маршруты, будут следить за безбилетниками и льготниками, пользующимися фальшивыми или просроченными удостоверениями, пишет сайт мэрии.

    За безбилетный проезд будут штрафовать. В троллейбусе сумма денежного взыскания составляет 20 грн, в автобусе – 40 грн. Чтобы до этого не доводить, следует в обязательном порядке при каждой поездке покупать разовый билет. Приобрести его можно у кондуктора или водителя (троллейбус - 1грн, автобус - 2 грн).

    Пассажирам, которые часто пользуются троллейбусом, удобнее и выгоднее пользоваться проездными билетами (на рабочие дни - 84грн, на месяц - 120грн).

    Их продают в кассе КП «Электроавтотранс» по адресу Харьковская, 113.

    Транспортники надеются, что добросовестность пассажиров позволит увеличить прибыль предприятия, которую будут направлять на зарплаты работникам и на обеспечение бесперебойного движения автобусов и троллейбусов.

    По вопросам, касающимся работы коммунального транспорта, пассажиры могут круглосуточно обращаться по телефону КП «Электроавтотранс» - 65-54-55.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.