• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как должен пахнуть мужчина

    Опубликовано: 2014-01-30 09:04:12

    Кажется, опоздала! Навстречу из пресс-центра уже выходили люди. Я пробиралась сквозь этот поток, кто-то окликнул меня, я кивнула в ответ, кто-то случайно задел, извинился. Боковым зрением я уловила мужчину в темно-синем костюме, и вдруг меня словно ударило в грудь. Я задохнулась, захлебнулась. Запах! Его запах. Не аромат дорого парфюма, нет. Сильный и резкий запах самца, предводителя стаи, лидера, запах силы, власти, денег, наконец!

    Я обернулась, но он уже уходил, сопровождаемый целым шлейфом людей. Кто это? Кто он? Неважно.

    Мне хотелось побежать следом, взять за плечи, прижаться к его груди, зарыдать от счастья, почувствовать себя слабой и беспомощной в его руках…Я с трудом отвела глаза от пустого коридора. Он ушел! Но я чувствовала его запах, неповторимый, воспринимаемый только мной, отпечаток его личности. Я даже не видела его лица, но уже мечтала о нем как о единственном мужчине на земле, единственным мужчине, который… Вот уже десять лет я, как спящая красавица, разбудить которую не под силу ни одному мужчине. Их поцелуи не трогают меня, их объятия не волнуют, секс с ними… Я даже привыкла к этой роли, вжилась в нее, и иногда рассуждала про себя, что так на свете легче жить, нет лишних эмоций… Но теперь я точно знала - этот ОН.

    Через несколько дней, окольными путями, во время длительных чаепитий со всезнающими секретаршами я выяснила, наконец, его фамилию, должность, биографию, семейное положение, год и место рождения, получила краткую, но исчерпывающую характеристику: "Бабник". 

    Женщины, все-таки, в большинстве своем не умнее курицы. Мужчина с таким запахом не может быть ни монахом, ни импотентом. Он обречен проявлять неумеренный интерес к нам, умницам и красавицам. Как говорит одна моя знакомая, мужчина с активной жизненной позицией.

    Еще я узнала, что работает он здесь уже полгода. И как я его не видела! 

    В первые же дни успел обаять всех улыбками, взглядами и комплиментами, пригласить самых смазливых на ужин. Как будто совсем не интересуясь, я обронила: "Ну и как? Кто-нибудь делился впечатлениями?". 

    Но об этом не знали даже секретарши! Ну что же, по крайней мере, у меня есть шанс.

    Сначала нужно было понять, какие женщины ему нравятся. Судя по тому, кто удостоился его приглашения здесь все стандартно. Хорошая фигура, смазливое личико (когда же заживет этот прыщик!), не очень умные глаза, восхищенный взгляд, обилие междометий в речи. 
    Между нами говоря, некоторые просто больше ничего не умеют говорить, кроме "О!" с различной интонацией.

    Но мы пойдем другим путем. Я узнала, чем конкретно он сейчас занимается. Оказалось - малыми народами Севера. И коренными. Всеми сразу. Отлично. Я достала текст его доклада, выписала незнакомые слова. Взяла в библиотеке словарь и выучила наизусть их лексические значения, чтобы закрепить полученные знания, нашла в Интернете пару публикаций на эту тему. Теперь я могла прочитать пару лекций о государственном патернализме, а уж произнести несколько фраз при необходимости...

    Вечером я критически оглядела себя в зеркало. Срочно нужна диета, но не изматывающая, а так чуть-чуть. Очень кстати начинается пост. 
    Кроме визуального эффекта, еще можно поговорить о великой очищающей силе поста, отношения к религии, жизненной философии… Тема практически неисчерпаема.

    Через пару недель я была во всеоружии. До этого - о, почувствуйте! - я ни разу не сделала попытки увидеться с ним! Ни разу!

    Теперь нужно придумать повод появиться у него в кабинете. Думала я примерно минуты три. Эврика! В сегодняшних "Ведомостях" на первой странице статья про N-ck Я ведь уже говорила, что внимательно ознакомилась с его биографией?

    Я постучала, и, не услышав отклика, взялась за ручку двери вдруг ставшей слабой рукой. Он оторвал взгляд от бумаг.
    - Добрый день! (Боже, здесь, в его кабинете, все было пропитано его неподражаемым ароматом).
    - Да?!?
    - Я принесла вам "Ведомости", сегодня пишут про N-ск, вот здесь на первой полосе. Вам, наверное, будет интересно?
    Он взял газету у меня из рук, и я смело показала на статью пальцем с безукоризненным маникюром, на который вчера было потрачено почти два часа жизни и почти пятая часы моей зарплаты. От его запаха кружилась голова.
    - Спасибо, я обязательно прочитаю…

    Мои ежедневные визиты с газетой продолжались целый месяц. Я приходила к нему в короткой юбке и длинной, но плотно, облегающей бедра, блузке с глубоким вырезом, белой пушистой водолазке, которую Мэрилин Монро считала, между прочим, главным оружием девушки, но с "воз" никуда не сдвинулся. Я была в отчаянии. Нужно срочно придумывать что-то еще… Я его не могу упустить. Этой мой мужчина, просто он еще об этом не догадывается.

    Но придумывать ничего не пришлось. Заболела и неделю просидела на больничном. А когда появилась на работе, он встретил меня словами: "Что-то вас давно не было видно?". Итак, мои посещения не прошли даром, а отсутствие было замечено. Правда, разговаривая со мной, он смотрел в вырез блузки, но я подумала, что это только к лучшему.

    А в один прекрасный день мой герой получил новую должность. Вот и отлично. Эта должность публичная, и любой местный журнал будет счастлив опубликовать интервью с ним. Интервью! Я возьму у него интервью!

    Уже на следующий день с замиранием сердца, еле дождавшись конца рабочего дня, я открыла дверь его кабинета. Кажется, он спрашивал, почему мой выбор пал именно на него, а я, кажется, говорила что-то о том, какой он интересный человек. Именно кажется, потому что его слов я не слышала, и слабо понимала что говорю. Я видела только его глаза, и в этих глазах было то, чего я ждала так давно - желание…

    Еще через несколько дней я появилась в его кабинете с тремя вариантами вопросов. Я готовилась к этому интервью, как к ни одному экзамену в жизни. Нужно же и интеллект свой продемонстрировать, а не только бедра и ноги. Он молча встал из-за стола, прошел мимо меня и повернул ключ в двери. Властные руки, сильные объятия, настойчивые губы… И, наконец, я обнаружила источник так волновавшего меня запаха…

    Его сперма оказалась сладкой на вкус… А интервью у него я так и не взяла.

    Инф.sotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.