• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как «убивают» киевские дороги (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-01-18 03:03:00

    В Киеве один из водителей, 29-летний житель Голосеевского района пожаловался, что коммунальщики разбрасывают на дорогах крупные куски спрессованной соли. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".

    "Я припарковал автомобиль на углу улиц Бурмистенко и 40-летия Октября. Когда захлопнул дверцу, в автомобиль полетела спрессованная соль, несколько кусков попало мне по ногам", - рассказывает киевский водитель Владимир.

    По его словам, оказалось, что мимо автомобиля проезжал старенький ЗИЛ "Киевавтодора", который разбрасывал соль. "Машина и установка для разброса соли были очень старыми, очевидно, сетки для измельчения соли там не было либо была в дырах. Самый большой кусок был размером с теннисный мяч, я даже сфотографировал его на память", - отметил Владимир.

    В свою очередь директор "Киевавтодора" Петр Береговой отрицает возможность попадания кусков соли в людей и машины. "Соль мы засыпаем в установку через решетку. К тому же на выходе установлен  измельчитель, который размельчает соль прежде, чем ее разбрасывать", - говорит Береговой.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.