• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян призывают быть крайне осторожными из-за надвигающейся опасности

    Опубликовано: 2014-01-18 07:03:00

    Согласно Гидромецентру, на территории Киева с 20 по 22 января будет наблюдаться ухудшение погодных условий: снижение температуры воздуха, мокрый снег, местами гололедица В Украине 21 декабря ожидается сильный ветер и гололедица.

    Столичная Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности на дорогах из-за ухудшения погодных условий с 20 по 22 января, сообщили в пресс-службе ОСО УГАИ МВД г. Киева.

    "Согласно Гидрометцентру, на территории Киева с 20 по 22 января будет наблюдаться ухудшение погодных условий: снижение температуры воздуха, мокрый снег, местами гололедица. Все эти факторы значительно усложняют условия для движения транспортных средств и могут повлечь возникновение аварийных ситуаций и ДТП", - говорится в сообщении.

    В связи с этим столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными во время движения при неблагоприятных погодных условиях, неуклонно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию движения.

    Кроме того, водителям рекомендуют отказаться от рискованных маневров, а также по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, особенно на дальние расстояния.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.