• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое избиение киевлянок разъяренными иностранцами

    Опубликовано: 2014-01-09 00:48:36

    Утром 8 января, возле ресторана японской кухни «Евразия» в Шевченсковском районе произошла драка. В милиции говорят, подрались две компании отдыхающих. Предположительно, конфликт возник на бытовой почве.

    - Отдыхали две компании, в одной было около трех человек, в другой – около четырех. В их число входили несколько иностранцев. Между людьми завязалась словесная перепалка и произошла драка, - сообщила пресс-офицер милиции Шевченковского района Наталья Калиновская.

    По ее словам, одна из девушек обратилась с заявлением в милицию. При этом госпитализация никому не потребовалась. Точное количество участников драки, а также число иностранцев, которые участвовали в ней, сейчас выясняется. Также правоохранители разбираются в причинах конфликта.

    Тем временем, представители ВО «Свобода» сообщают, что, по словам очевидцев, иностранцы били девушек руками и ногами по голове. Кроме того, по информации «Свободы», как только на место происшествия прибыла милиция, мужчины ретировались внутрь заведения, а охрана ресторана перекрыла вход.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.