• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зависимость от спорта: проблема в современном мире

    Опубликовано: 2014-01-15 21:24:42

    Спорт полезен для здоровья, однако, при условии, что это не превращается в зависимость. Совладение с властью, которая часто идет рука об руку со стероидами становятся привычкой, уничтожая не только здоровье, но и взаимоотношения, семейную и общественную жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Занятия спортом не только здорово, но приятно. Когда мы тренируемся, организм вырабатывает гормон под названием эндорфин, другими словами – счастья, который работает аналогично тому, что возникает, когда мы влюбляемся.
    Спорт не только улучшает физическое состояние, но рекомендуется как один из лучших способов, чтобы снять стресс. Во всем мире не существует никаких сомнений, что мы должны заниматься спортом. Предпочтительно два-три занятия в неделю.

    Хорошее здоровье и отменную физическую форму помогут поддержать прогулки пешком, езда на велосипеде или роликовых коньках. Вы могли бы вместо лифта ежедневно ходить по лестнице или выходить из транспорта на  две остановки раньше, чтобы совершить короткую прогулку.

    На сегодня для занятий спортом созданы все условия: спортзалы, средства для поднятия тестестерона, спортивный инвентарь и тому подобное.

    Любой вид деятельности хорош, при условии, что он используется в умеренных количествах. Хуже, когда мы не можем сказать себе «стоп», найти границу между тем, что полезно для организма и что уже начинает его разрушать. Обычно все начинается невинно, из желания улучшить состояние, сбросить несколько лишних килограммов и накачать мышцы. Поэтому важно следить за этим и не переходить черту.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.