• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшное ДТП в Киеве: взорвался мотоцикл (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-01-04 08:43:00

    Страшная автокатастрофа произошла на проспекте Правды в Киеве. Там столкнулись спортивный мотоцикл Suzuki, легковушка Volkswagen Golf и маршрутка Богдан. Травмировались и погибли люди.

    Как выяснилось, от сильного удара в мотоцикле взорвался бензобак. Огнем сразу повредило маршрутку, а также киоски, расположенные возле остановки. Пострадали случайные прохожие, на людях горела одежда, говорят свидетели. И добавляют, жертв могло быть намного больше, но спасло то, что после столкновения с Фольксвагеном мотоцикл врезался не в оживленную остановку, а в маршрутку, которая взяла всю силу удара на себя.

    Конечно, сверхмощное столкновение с Фольксвагеном , не оставило шансов для водителя байка. Медики пытались спасти его жизнь. Однако травмы оказалась слишком серьезными - 33- летний мужчина умер в карете скорой помощи.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.