• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что натворили одесситы в новогоднюю ночь

    Опубликовано: 2014-01-02 05:02:48

    В новогоднюю ночь двое неизвестных украли в супермаркете бутылку виски «Hennessy» и бутылку белого вина «Chablis». Об этом сообщила пресс-служба МВД.
    С заявлением по этому делу в Приморское РО обратилась руководитель супермаркета Анна. Она же сообщила, что сумма ущерба составила 1880 грн.
    В Малиновском районе 38-летняя Светлана получила травму глаза от взрыва петарды и была доставлена в больницу. По сообщению оператора «103», травма была получена в результате нарушения правил безопасности при пользовании пиротехническими средствами.
     
    В Суворовском районном отделении получили сообщение от медиков, что карета «скорой помощи» «подобрала возле собственного дома Павла», который выпал из окна своей квартиры на втором этаже. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения и с травмами был доставлен в городскую больницу.
    Серьезных правонарушений и происшествий в новогоднюю ночь зафиксировано не было.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.