• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве сожгли очередное авто

    Опубликовано: 2014-01-01 22:52:14

    Как сообщает корреспондент "Автополигон.инфо" данное происшествие имело место 01.01.14, приблизительно в 12.00, в г. Киев, на проспекте Победы, 15, напротив магазина обуви, который размещается в здании бывшего "Военторга". Хозяин Ford Sierra заметил как горит его автомобиль выбежал на улицу, но своими силами потушить возгорание уже не мог. Вскоре довольно оперативно прибыли пожарные, которые усмирили огонь, к сожалению, уцелела лишь задняя часть автомобиля. Тем не менее, если бы не пожарные, то могли бы загореться рядом стоящие машины, к примеру, Honda CR-V. Владелец "японца" очень сильно переживал за свое авто, но, к счастью, на японском кроссовере остались лишь сажа и копоть.
    Водитель Форда был убежден, что его авто загорелось в результате поджога, правда, не конкретизировал, кто именно, мог это сделать...

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.