• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве предупреждают: «не убий»

    Опубликовано: 2013-12-26 06:33:00

    Вскоре наступят школьные каникулы. Дети будут больше времени проводить на улице, а их поведение часто бывает непредсказуемым (они, например, нередко устраивают игры: спускаются на санках с горок, выезжая на дорогу). В группу риска попадают и пешеходы-подростки). Поэтому водителям необходимо быть особо внимательными за рулем (особенно при проезде пешеходных переходов), придерживаться скоростного режима, безопасной дистанции, правил маневрирования, а в условиях недостаточной видимости двигаться с включенным ближним светом или противотуманными фарами. Необходимо также отказаться от рискованных маневров, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к потере контроля над автомобилем.

    Столичная ГАИ настоятельно советует пешеходам иметь на одежде светоотражающие элементы. Этот простой и в то же время надежный способ уменьшает риск попасть под колеса машины. Особенно важно обеспечить таким атрибутом безопасности детей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.