• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грандиозный скандал в Одессе: хозяин нахалстроя угрожал журналисту

    Опубликовано: 2013-12-26 03:00:00

    Интернет газеты «Взгляд из Одессы» уже сообщал о незаконной пристройке к гаражу, которая находится во дворе по адресу Варненская 11-А. В нахалстрой, без соответствующих на это разрешений, проведено электричество (работает кондиционер, телевизор и лампа для обогрева).

    Хозяин незаконно установленного строения регулярно организовывает массовые пьянки, не смущаясь, что по соседству находится детский садик.

    После визита сотрудников городской и райадминистрации была снесена пристройка к нахалстрою и установленные на незаконно захваченной территории светильники. Тем временем, пристройка к гаражу пока не снесена.

    Реакция уроженца Узбекистана (хозяина нахалстроя) на публикации в СМИ (интернет газеты «Взгляд из Одессы» и телеканала «Круг»), о беспределе в жилом дворе по улице Варненская 11-А, была неадекватной.

    Он угрожал журналисту Интернет газеты в присутствии мастера местного ДЭЗа и жителей дома.

    «Я тебя разорву, сожгу твою машину. Ты нажил себе много врагов. Тебя тут не будет», - кричал хозяин нахалстроя журналисту, при этом нецензурно выражаясь.

    По нашим данным, хозяин нахалстроя пытается оформить незаконное строение «задним числом».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.