• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельные разборки под Одессой: среди убийц - несовершеннолетний

    Опубликовано: 2013-12-26 00:04:00

    Прокуратура Фрунзовского района Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего).

    Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, в ходе досудебного расследования установлено, что 22 декабря во время драки, двое граждан нанесли потерпевшему тяжкие телесные повреждения, повлекшие его смерть.

    Сейчас лица задержаны, извещены о подозрении в совершении указанного преступления.

    Установлено, что один из подозреваемых является несовершеннолетним.

    Фрунзовским райсудом по ходатайству следователя одному из граждан избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а несовершеннолетнему - домашний арест.

    Процессуальным руководителем в связи рисками возникновения попыток несовершеннолетнего подозреваемого скрыться от органов предварительного расследования ( ст. 177 УПК Украины ) в суд направлено ходатайство об изменении меры пресечения на содержание под стражей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.