• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасы Одессы: обнаружили логово «маньяка-сатаниста»

    Опубликовано: 2013-12-26 08:23:00

    Историю, больше похожую на фрагмент из фильма ужасов, поведал нам диггер Даниил. Об этом сообщили в одесском паблике.

    Ребята отправились гулять в катакомбы, им это было уже не в первой. Через несколько часов путешествий диггеры решили возвращаться наверх.

    Далее рассказал диггер Даниил : «Так как уже вечерело, решили идти обратно к выходу. К тому же после наших посиделок сломался один фонарик, и пришлось брать другой, который был так сказать не фонтан. По дороге обнаружили узкий проход, который вел в какую-то комнату, нам стало интересно, что там и не долго думая полезли туда. Когда мы заглянули внутрь, первое что мы увидели — это трон с чем-то накрытым и смотревшим прямо в нашу сторону, вся земля была усыпана углем и разбросанными вещами. От этого стало как-то не по себе, но мы решили идти до конца.

    Когда уже все залезли в эту комнату, то стали рассматривать ее, на стенах были странные надписи и непонятные рисунки. Решили рассмотреть получше что же все таки под тканью и это оказался манекен, но он был весь изрезан. В углу комнаты стояло зеркало, в отражении я увидел нечто белое, как потом оказалось, в углу было подвешанно еще одну чучело в белом платье. Атмосфера комнаты, мягко говоря, не оставляло желание здесь долго находиться. Свечи, которыми комната была расставлена, уже догорали, а это означало, что часа 4-5 назад тут кто-то был. И желание встретиться с ним у нас прямо никакого не было, кто знает, что у него в голове ? Так что будьте осторожны и не бродите там в одиночку. Т.к. фотоаппарата с собой не было, сняли то, что там было на телефон.»

    Одесситов просят быть дважды осторожными, ведь опасны сами катакомбы, а теперь ещё и люди, населяющие их.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.