• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое избиение и захват дома в Киеве

    Опубликовано: 2013-12-23 07:43:41

    Сергея Онищенко, который проживает по адресу Богатырская, 34-а. Про это с места событий сообщил один из активистов, Алексей Герман. Неизвестные молодые люди спортивного вида захватили частный дом активиста Евромайдана.

    Со слов Германа, примерно в 11:30 группа лиц ворвалась в дом активиста Онищенко, начала избивать его и выкинула на улицу на глазах у жены и годовалого ребенка.

    Герман акцентировал внимание на том, что следственная группа прибыла только спустя час с момента вызова, после этого правоохранительные органы еще долго не могли попасть в жилье. После того как милиции все-таки удалось попасть в захваченный дом, ей были предоставлены документы о том, что дом был куплен «незваными гостями» еще 3 года назад. Онищенко сведения о покупке дома опровергал.

    Со слов Германа, нападающие были вооружены. Такой вывод он сделал, заметив у одного из «гостей» пистолет марки ПМ. Активисты немедленно проинформировали о данном событии органы прокуратуры, но реакции не последовало.

    Столичная милиция опровергает нападение.

    Киевские органы правопорядка опровергают заявление о том, что группа молодых людей, предположительно вооруженных, напала на частные владения активиста Сергея Онищенко.

    Киевская милиция полностью опровергает захват владений активиста Евромайдана, который проживает по адресу Богатырская, 34-а, как заявили в пресс-службе ГУ МВД Украины в городе Киеве.

    «Такой вызов действительно поступал, на место прибыла следственно-оперативная группа. Факта захвата по адресу улица Богатырская, 34-а обнаружено не было. Имел место имущественный конфликт», заявили в пресс-службе.

    На данный момент, по предварительным данным правоохранительных органов города Киева, Сергей Онищенко продал собственный дом, но оставил у себя копию документов, условился с собственниками о том, что они поживут с семьей там еще некоторое время.

    Но новые хозяева заподозрили Сергея в мошенничестве и подумали, что он намерен перепродать жилье, потому пришли к нему с требованием о выселении. Именно это, по словам ответственных лиц, послужило причиной конфликта.

    Данное сообщение зарегистрировано согласно действующему законодательству. На данный момент ведется исследование деталей инцидента, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Представители органов правопорядка просят представителей СМИ распространять только проверенную информацию.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.