• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пойман одессит, покупавший секс-рабынь за границей

    Опубликовано: 2013-12-23 05:03:00

    На днях в Слободзейском районе непризнанной Приднестровской Республики задержали 26-летнего жителя Одессы, пытавшегося приобрести двух молдаванок для занятия проституцией.

    Как сообщили «Взгляду» в пресс-службе МВД Украины, обе невольницы стоили по 500 долларов каждая, а новоявленный покупатель собирался выставить их «на панель» в Одессе. Тем не менее, его планам так и не суждено было сбыться.

    В результате совместной операции украинских и приднестровских спецслужб торговцев людьми задержали во время совершения сделки. Что примечательно, привезший «живой товар» приднестровец прихватил с собой на сделку незарегистрированное огнестрельное оружие. По мнению сотрудников правоохранительных органов, это вполне может означать, что продавец планировал ограбить одессита, пустив в ход пистолет.

    Так или иначе, оба работорговца сейчас задержаны, а их жертвам оказывают помощь. Дальнейшую судьбу торговцев «живым товаром» будет решать приднестровский суд. Мужчинам грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.