• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности об одесской «Кавказской пленнице»

    Опубликовано: 2013-12-19 07:03:00

    “В ряде интернет-изданий была опубликована информация о, якобы, захвате заложницы  по адресу улица Сегедская, 21/А в городе Одессе. Сообщаем, что данная информация  не соответствует действительности”, – передает пресс-служба Одесского горуправления милиции.

    “Сегодня около 7:30 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в одной из квартир по вышеуказанному адресу ограбили мужчину.  С целью проверки данного сообщения на место прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского отдела милиции. Правоохранители установили, что трое неизвестных лиц завладели мобильными телефонами, документами и ключами от автомобиля, принадлежащими 30-летнему одесситу, и скрылись с места происшествия”, – говорится в сообщении.

    “По данному факту начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.  Ведутся поиски злоумышленников”, – добавляет пресс-служба..

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.