• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующая трагедия под Одессой: подробности не для слабонервных

    Опубликовано: 2013-12-19 00:03:05

    В Одесской области парень погиб от удара током. Об этом сообщили в пресс-службе управления милиции на Одесской железной дороге.

    Вызов поступил от дежурного по станции «Вапнярка». Он заявил, что на одном из путей произошло возгорание грузового вагона.

    Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили на крыше вагона мужчину, охваченного пламенем. Оказалось, что в тот вечер двое местных жителей в возрасте 21 и 15 лет гуляли возле грузового парка станции, когда старший из них вдруг залез по лестнице на вагон-зерновоз. При этом своему другу он ничего не объяснил. Парень выпрямился и тут же был поражен током. Затем упал на крышу зерновоза, продолжая гореть. 15-летний юноша сначала бросился спасать своего старшего друга, но в последний момент испугался и побежал звать на помощь. Медработники ничем не смогли помочь молодому человеку. Они лишь констатировали, что полученные им травмы были несовместимы с жизнью.

    По данному факту было начато уголовное производство по ст. 291 УК Украины (нарушение действующих на транспорте правил). Выясняются все обстоятельства дела.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.