• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавое ДТП в Одессе: один - в морге, двое - в больнице

    Опубликовано: 2013-12-19 05:03:04

    Прошлой ночью на углу Варненской и Терешковой произошло ДТП, в котором пострадала молодая компания и один парень погиб.

    Как сообщили в секторе профилактической работы облГАИ, в 00:05 на регулируемом перекрестке столкнулись Honda Civic и Daewoo Lanos

    От удара «Хонду» отбросило на железобетонный столб наружного освещения. На месте погиб 25-летний парень, пассажир Honda Civic. Пострадала 20-летняя девушка-пассажир. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами увезла скорая в больницу.

    Пострадал также и водитель Daewoo Lanos. У него медики диагностировали перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму.

    По факту ДТП начато уголовное производство. Кто виноват в столкновении, решит следствие, — отметили в ГАИ.

    «К несчастью, зачастую о ПДД вспоминают только после того, как случилась трагедия. Некоторые водители не осознают, что автомобиль – это средство повышенной опасности, и бездумные действия могут принести трагедию сразу в несколько семей. Соблюдение правил является гарантией безопасности на дороге, об этом нельзя забывать», — отмечают в автоинспекции.

    Также в ГАИ обеспокоены ростом ДТП в период переменчивой зимней погоды в Одессе.

    «Погода создает определенные трудности. Вчера был сильный туман, а сегодня сильная гололедица. Водители должны вовремя подготовить свое транспортное средство к зиме – проверить тормозную систему, состояние покрышек. На дороге необходимо включать ближний свет фар и помнить о ремнях безопасности», — напомнили инспекторы одесситам.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.