• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донбассе младенец умер от попавшего в горло целлофана

    Опубликовано: 2013-12-16 07:00:00

    В городе Торезе Донецкой области умерла 11-месячная малышка. Трагедия случилась 11 декабря. Алина, по словам родителей, последние два месяца не болела. 10 декабря ей сделали прививку, утром 11 девочка чувствовала себя хорошо.

    «Она покушала, начала играть,и поперхнулась закашлялась и начала задыхаться», - рассказала «Вестям» знакомая семьи, в которой погиб ребенок. Приехала скорая, забрала уже бесчувственного ребенка, но врачи уже ничего не смогли сделать - ребенок умер в реанимации Центральной городской больницы Тореза. Алина была единственным ребенком в семье.

    Родители и судмедэксперты предположили, что причиной смерти Алины стала прививка (исходя из возраста ребенка - это была прививка от гепатита - Ред.). Однако, причина удушения оказалась иная.

    «Экспертиза показал ,что девочке во время игры попала пленка или кусочек целлофана в горло и перекрыло дыхание.И она задохнулась. А прививка - совпадение», - пояснила «Вестям» знакомая семьи.

    Тем не менее милиция открыла уголовное производство с предварительной квалификацией ст.115 ч.1 (умышленное убийство) УК Украины.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.