• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский Дворец спорта уложат бриллиантами

    Опубликовано: 2013-12-16 02:03:00

    Киевский Дворец спорта 8 января 2014 года закроют на капитальный ремонт. Здание будут готовить к проведению «Евробаскета-2015».

    Обойдется реконструкция в 200 млн. грн. Ремонт закончат к концу 2014 года. После всех работ Дворец спорта кардинально видоизменится. Фасад здания полностью застеклят, а вокруг него высадят газоны и заменят брусчатку.

    «Часть потолка над спортивной ареной в аварийных местах заменят на высокопрочный пластик, сцену отремонтируют, раздевалки на 2-м этаже и баскетбольный тренировочный зал на 3-м переоборудуют под евростандарты», – говорит и. о. директора ГП «Ледовые арены» Владимир Шадрин.

    На месте комментаторских кабинок на 4-м этаже сделают 10 скайбоксов (подвесные кабинки с местами для зрителей внутри, небольшой барной стойкой и кухней).

    «Четыре лифта мы заменим на современные, а рядом установим подъемник для инвалидов», – рассказал Шадрин. Главным новшеством станут 5 рядов «телескопических трибун», которые будут автоматически выезжать перед основными трибунами на время концертов или спортивных турниров.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.