• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жестокое избиение журналиста в Киеве

    Опубликовано: 2013-12-16 01:04:54

    Вечером стало известно об избиении журналиста телеканала "Интер" Юрия Кота. Вчера днем он выступал на концерте в поддержку Партии регионов. После этого журналисту стали поступать угрозы. И вот вечером воскресения 15 декабря его близкие сообщили об избиении.
     
    - Нашего Кума и Друга избили возле дома час назад. Врачи настояли на госпитализации. Едем следом в больницу, - написал его друг в соцсети около 20 часов.
     
    Чуть позже появились подробности случившегося.
     
    - У Юрия сломан нос, ушиблены ребра и спина. Сильно побиты ноги и корпус. Завтра судмедэкспертиза. Врачи и милиция брали автограф). Юрий Кот отказался от госпитализации, заставил транспортировать его домой - охранять жену и деток. И еще он просил не разжигать тут вражду и не сеять ненависть. Он против этого. Потерпевший и травмированный не Юрка, а тот, кто это сделал!, - рассказал пользователь Max Ardelyan.
     
    В то же время, телеканал "Интер" пока не комментирует ситуацию.
     
    Ранее сам Юрий Кот сообщил в соцсети, что у его дяди случился гипертонический криз после угроз неизвестных.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.