• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать усталость с глаз

    Опубликовано: 2013-12-20 16:24:24

    Темные круги под глазами, опухшие веки, синяки, ячмень – проблемы, от которых, к сожалению, мы страдаем после бессонных ночей. А еще стресс, усталость, депрессия и слезы. Что делать для того, чтобы по-прежнему выглядеть красиво, а глаза не выдавали наши проблемы?

    Усталость

    Чтобы избавиться от эффекта усталых глаз нужно залить кипяченой водой (полстакана) три чайных ложки гибискуса и дать настояться под крышкой в течение 20 минут. В полученном настое замочить ватные шарики и положить их на 15 минут на уставшие глаза.

    Если ваши глаза устали от длительной работы за компьютером, можно сделать компресс из обыкновенного чая. Можно в чай добавить несколько капель оливкового масла, а затем сделать теплые компрессы под глаза в течение приблизительно 5 минут.

    От мешков под глазами можно избавиться с помощью кубиков льда с настоя ромашки. Только это нужно делать осторожно. Также можно замораживать нарезанные яблоки, картофель или огурец.

    Если ваши глаза опухли от слез, эмоции можно легко скрыть, когда вы промоете глаза холодной водой. Затем сделайте тампоны с холодным йогуртом и небольшим количеством воды и положите их на веки.

    Вы также можете ежедневно пить вместе с соком по одной чайной ложке настоя бузины черной. Хорошо справляются с проблемой лекарственные травы: подорожник, арника, ромашка и дикая мальва. Чайную ложку смеси трав нужно залить стаканом кипятка и дать настояться под крышкой в течение 20 минут. Потом нужно периодически делать холодные компрессы для глаз.

    инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.