• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быть красивой: обратите внимание

    Опубликовано: 2013-12-14 13:04:08

    Быть красивой хочется всем женщинам. Пусть даже это не сделает нас абсолютно счастливыми, но хотя бы чуть более довольными жизнью – точно! Самое приятное, что красота целиком зависит только от нас самих. И журнал «Самая» не устает это доказывать!

    На сладкое

    Что ни говори, тортики и прочие десертные радости - это очень хороший антидепрессант, это знают все женщины. Но можно ли совместить стройную фигуру и любовь к сладкому? Можно, уверен известный диетолог Алексей Ковальков. В своем блоге на сайте журнала «Самая» он рассказывает, чем именно вредны разные десерты. «Конечно, десерты нельзя отнести к полностью диетическим продуктам, ведь все они готовятся из калорийных ингредиентов: масла, муки, яиц, сметаны. Но калории здесь не самое страшное. Наиболее вредные десерты - с высоким содержанием жира», – рассказывает Ковальков.

    Но не все так плохо! Среди десертов есть по-настоящему полезные и не опасные для талии! Загляните в блог, и вы узнаете, какие сласти можно есть без опасений за фигуру, а заодно получите от знаменитого диетолога рецепт чудесного (и вкусного!) средства для подъема иммунитета и борьбы с анемией, сердечными перебоями, а также общей слабостью.

    Огурцы против морщин

    Продолжая «съедобную» тему, перейдем к тем продуктам, которые можно не только есть. Да-да, у вас в холодильнике скрывается целый косметический магазин! У каждой хозяйки есть свои народные рецепты красоты, но вы уверены, что знаете все о полезных свойствах, например, огурцов? Наверняка вам будут интересны наши идеи масок для проблемной кожи, для уставшей кожи и для роста и укрепления волос! Поизучайте раздел «Красота» на сайте - и вы найдете еще много интересного и неожиданного.

    Сюрприз!

    Ну, и напоследок мы рады представить вам очередной номер журнала «Самая», который поступит в продажу уже 13 августа. Ведь он целиком посвящен именно красоте! Тема сентябрьского номера журнала - «Красота в твоих руках». Редакция подготовила множество статей, которые помогут вам стать еще прекраснее и – счастливее. Среди прочих тем: «Кому доверить уход за собой: себе или специалистам?», «Полезные советы для домашнего ухода – массаж, мелирование, обертывания», «5 секретов красоты от Ольги Кабо», «Спецкурс оздоровления и омоложения вашей кожи», «Правильно ли вы храните и используете косметику?», «Модный макияж осени. Наша пошаговая инструкция» и «Красота в таблетках. Все секреты космецевтики».

    А кроме того, всех читательниц, которые купят №9 журнала «Самая», ждет приятный сюрприз – в журнале вы найдете специальный код. Введя код на нашем сайте, вы получите доступ к онлайн-консультации гинеколога! Совершенно бесплатно и анонимно вы можете задать любой вопрос на интимную тему ведущему специалисту независимой лаборатории ИНВИТРО Ноне Овсепян.

    Инф.myjane.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.