• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние маски для волос: лучшие рецепты

    Опубликовано: 2013-12-11 16:44:18

    Вам не нужно покупать дорогих кондиционеров на рынке, чтобы увлажнить и оживить ваши волосы — как раз на скорую руку прекрасной домашней маска для волос из ингредиентов вы найдете прямо на вашей кухне. Бонус? Эти полностью натуральные увлажняющие добавить мягкость и блеск волос без единого химического вещества. Вот, как приступить к работе.Перейти бананов. Бананы сделать прекрасные маски волосы, когда смешивается с яйцо, три чайные ложки каждого из меда и молока, и пять чайных ложек оливкового масла. Массаж смесь на волосы и кожу головы и оставьте на полчаса, прежде чем шампунь его, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Яйцо на себя. Схватка двух яиц с двумя чайными ложками воды, затем работа смесь в влажные волосы. Пусть это вымочить в течение 15 минут до мытья волос.

    Получите немного меда. Сладкий маски кондиционирования смеси равных частей меда и оливкового масла. Вам нужно втирать маску в волосы и оберните ваши замки в пищевую пленку. Шампунь через 30 минут.

    Нефть на кожу головы. Сделайте маску из двух яиц и пяти чайных ложек оливкового масла и массаж в волосы и кожу головы. Пусть он сидит за полчаса до мытья его.

    Попробуйте немного авокадо. Смешайте пюре из авокадо с чайной ложке каждого из оливкового масла и меда, затем нанесите на волосы. Оставьте маску на, по крайней мере 20 минут, затем смойте ее.

    Получить некоторые фрукты. Возьмите кучу ваших любимых фруктов. Положите половину банана в блендер с одной четверти каждого из дыни и авокадо и двумя столовыми ложками йогурта. Нанесите смесь на волосы на 15 минут, прежде чем шампунь.

    Смешайте клубнику. Смешайте чашку клубники, яичный желток и две столовые ложки оливкового масла в вашем кухонном комбайне, то работа его в ваши волосы. Пусть это вымочить в течение 20 минут до мытья его.

    Нанесите немного майонеза на нем. Сгущает ваши волосы во время состояния с волос маска из майонеза. Можно использовать обычную майонезом, или смесь в несколько чайных ложек английская соль и взбитое яйцо. В любом случае, пусть сидят в ваших волосах полчаса до мытья. (Майонез также делает убийца defrizzer.)

    Перейти немного ореховый. Миндальное масло также может помочь defrizz ваших волос. Чтобы сделать маску для волос, смешайте ¼ чашки меда, полстакана йогурта, и столовую ложку миндального масла, то работа его в ваши волосы от корней до кончиков. Оставьте на 20 минут, прежде чем шампунь.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.