• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая польза для организма от брокколи

    Опубликовано: 2013-12-11 13:04:35

    Надеюсь, что вы, наверное, слышали о растительном Брокколи, который также известен как Brassica Oleracea или Brassica Италийский. Последние два названия, которые большинство из нас не знакомы. Этот овощ полна питательной ценности и брокколи имеет удивительную способность терапевтического полномочий. Обычно женщины едят этот овощ, как мужчины не любят, но и брокколи используется для борьбы против рака молочной железы у женщин.

    Брокколи можно сказать, двоюродный брат Цветная капуста, которая также полна минеральных веществ и витаминов депозита.Давайте Digg еще на срок Брокколи. Брокколи овощ выращивают в Калабрия, Италия, так что Италия является родиной земли Брокколи.

    Брокколи слово происходит от Iltalian языка «плеча», которое расшифровывается как «филиал или рука». В 8-м веке, когда не было Римская империя была на его полном подъеме, брокколи был очень известный овощ в Римской империи, позже, когда иммигранты из Италии приехал в Америку, они также принесли этот дар Америки. Это было в году 1920-х годов, когда первые плантации Брокколи произошла в Калифорнии. Каждый, кто любит в себе и заботится о здоровье своего, любит есть брокколи.

    Как я упоминал в начале, что Брокколи полна питания, так что давайте посмотрим, что эти nutritions на самом деле. Если мы возьмем 100 г брокколи, она содержит почти 25grams калорий. Помимо этого он содержит
    1. Железо2. Магний3. Цинк4. Различные витамины в том числе С, В1, В6, В2, Е, К, А.5. Также он содержит омега-3 жирных кислот, которые обычно находятся в рыбьем жире.6. Волоконно.7. КалийДля омоложения лица можно использовать различную кослметику. Есть много косметики, которая поможет вам омолодится. Для омоложение лица нужно пользоваться только лучшей косметикой.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.