• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Визаж для себя: как изменить свою жизнь в лучшую сторону

    Опубликовано: 2013-12-11 11:04:34

    Казалось бы, зачем проходить курсы визажа или посещать курсы макияжа, когда и так каждая представительница прекрасного пола и так знает множество секретов привлекательности? 

     

    Далеко не секрет, что какой бы красивой ни была женщина, ее всегда можно сделать еще привлекательней. Женщины всего мира каждое утро творят волшебство, с помощью нехитрых средств, приводя себя в порядок.

     

    Казалось бы, зачем проходить курсы визажа или посещать курсы макияжа, когда и так каждая представительница прекрасного пола и так знает множество секретов привлекательности? Красота не прощает даже мелких оплошностей, и поэтому даже к этому делу лучше подходить с профессиональной точки зрения. Ведь, как бы это ни было прискорбно, все равно сначала все судят человека по внешности. Женщина должна воспринимать макияж для себя в качестве мощного оружия в борьбе за счастье и успех в любви и в бизнесе.

     

    В процессе обучения на курсах макияжа для себя можно почерпнуть массу полезной информации. Опытные специалисты научат создавать разные образы для каждого случая жизни, подбирать макияж для себя, а также качественную декоративную и лечебную косметику. В процессе обучения ученицам раскроются техники и приемы сохранения молодости и свежести лица.

     

    Поступить на курсы макияжа для себя может любой желающий. Существуют отдельные программы для тех, кто желает затем зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем этой деятельностью и для тех, кто желает научиться накладывать макияж для себя. Конечно, первая программа предполагает длительное обучение в течение нескольких месяцев. На любительском же уровне можно освоить курсы макияжа и визажа за совсем небольшое количество времени (4-10 занятий).

     

    Обучение предполагает изучение азов косметического искусства. На курсах визажа и макияжа сначала проходят свойства кожи, биологические процессы, дается общее понятие об инструментах и средствах. Затем начинается «особенная часть», в которой женщины учатся делать массаж лица, подбирать и накладывать маски и аппликации, делать очищающие процедуры и др.

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.