• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Форекс Тренд»: конкурс «Миллион в умелые руки» продолжается

    Опубликовано: 2013-12-02 05:59:02

               Известный писатель из Белоруссии Адам Глобус сказал, что зависимость требует веры, а самостоятельность – уверенности. Люди, которые добиваются в жизни успеха, относятся ко второму типу, а те, кто предпочитает довольствоваться малым – к первому. Зависимый человек предпочитает жить на заработную плату, какой бы мизерной она не была. При этом его всегда беспокоят цены на продукты питания, услуги ЖКХ, проезд в транспорте, а также ситуация на работе, так как он полностью находится во власти начальства.

     

    Еще одна «головная боль» таких людей – инфляция, которая «съедает» рост заработной платы, если он, конечно, вообще есть. Что обычно делают такие люди для того чтобы выжить в этом мире? Как правило, ищут подработки. Если же они успели накопить хоть какую-то сумму, то открывают депозиты в банках в надежде получить хорошие проценты. Как пишет журнал «Биржевой лидер», банковская система не оправдывает их ожиданий, так как прибыль от вкладов получается очень маленькая. Можно ли изменить такую ситуацию? Если человек самостоятелен и уверен в себе, это реально.

     

             Помочь в этом может валютный рынок форекс. Многие из тех, кто здесь работает, получают стабильные доходы, по размерам гораздо превышающие заработные платы. К тому же, у них нет начальства, от которого они зависят. Всё, что от них требуется, - проявить свои самые лучшие качества. Но, конечно, для этого нужны соответствующие знания и навыки. Однако стать профессионалом на форексе не так сложно, главное – иметь желание. Ведь недаром уже столько трейдеров работают на ПАММ-счетах и управляют средствами инвесторов.

     

              Услуги ПАММ предлагают многие форекс-брокеры, в частности, компания «Форекс Тренд» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Причем компания постоянно подбирает новый штат управляющих трейдеров посредством проведения конкурса «Миллион в умелые руки». Он проводился в прошлом году и завершился великолепными результатами. Трейдеры, победившие в конкурсе, уже управляют суммами, общий размер которых равен одному миллиону долларов. Правда, это была первоначальная сумма и сейчас она уже увеличилась. А в этом году компания продолжила проведение конкурса и уже есть предварительные данные о том, как он проходит.

     

    На первом месте находится трейдер под никомfx1. Его результат – 187,80% прибыли. На втором – scalper с цифрой 160,40% и на третьем – Drew с показателем 140,65% доходности. Однако и некоторые другие трейдеры от них не отстают. Так что турнирная борьбапродолжается.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.