• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple готовит к выпуску планшет с мегадиагональю

    Опубликовано: 2013-11-28 09:10:08

    Apple начнет производить планшет с диагональю 12,9 дюймов во второй половине 2014 году.

    Об этом сообщает тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на источники среди поставщиков комплектуючих, пишут "Вести.Экономика".

    Как сообщается, за контрактную сборку устройства будет отвечать компания Quanta Computer. Новинка появится в магазинах до конца будущего года.

    iPad с большим дисплеем будет выпускаться в ограниченном объеме: поскольку увеличенный типоразмер не является стандартом на рынке, производитель столкнется с нехваткой экранов в случае выпуска больших партий планшета.

    Источники в Apple сообщают, что компания может выпустить специальные клавиатуры для нового iPad, который в СМИ получил название Max iPad. Клавиатура будет пристегиваться к устройству по аналогии с Microsoft Surface.

    Digitimes отмечает, что Apple будет позиционировать MaxiPad как решение для корпораций, а также образовательного сектора.

    Также журналистам DigiTimes стало известно, что производство смарт-часов iWatch, о которых часто пишут в СМИ, будет запущено не ранее II квартала 2014 году.

    Партнерами Apple по этому проекту станут компании Inventec, Quanta и Foxconn.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.