• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фондовые торги в Европе 26 ноября открылись повышением ведущих индексов

    Опубликовано: 2013-11-26 14:30:45

    Фондовые торги в Европе 26 ноября открылись умеренным повышением ведущих индексов. Все внимание инвесторов в ходе текущей сессии будет приковано к новой порции макроэкономических новостей.

    Так, инвесторы с нетерпением ждут публикации целого ряда новых данных по рынку жилья в США. Кроме того, сегодня исследовательская организация Conference Board опубликует доклад по уровню потребительского доверия в Штатах. Аналитики ожидают, что показатель повысится с 71,2 пункта в октябре до 72,9 пунктов в нынешнем месяце.

    Предыдущая торговая сессия в Европе завершилась повышением ведущих индексов, поводом для чего стало долгожданное соглашение по поводу переговоров по иранской ядерной программе, заключенное в Женеве. Оно ослабило геополитическую напряженность и вызвало бурный рост в секторе авиаперевозок: падение цен на нефть повысило спрос на авиабилеты.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.