• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доходность индексов ПАММ от компании Форекс Тренд

    Опубликовано: 2013-11-26 05:54:55

    Несмотря на то, что с момента распада СССР прошло уже достаточно большое количество времени, у многих из наших соотечественников мышление осталось прежним. Это выражается в том, что большинство наших сограждан, как и прежде, ждут помощи от государства. По их мнению, оно должно решить все их проблемы, обеспечить социальной защитой, предоставить пенсии и многое другое. Но это не так…точнее надеяться на это можно и нужно, но не ставить это основополагающим фактором.

     

    Стать финансово независимым и собственноручно создавать свою судьбу, сможет лишь тот человек, кто изменит своё мышление. Идеальным вариантом, который предоставляет неограниченные возможности для развития является рынок Форекс. Свои силы на нём сможет попробовать каждый, вне зависимости от образования и возраста.

     

    Ежедневно тысячи претендентов штурмуют рынок Форекс в надежде добиться на нём успеха. И у большинства это получается. Вполне понятно, что это долгий и тернистый путь. Вполне понятно, что впереди вас может ждать большое количество ошибок, ведь, как известно, не ошибается только покойник. Но рано или поздно самых упорных ждёт долгожданный успех. 

     

    Для тех, кто хочет попробовать свои силы на рынке Форекс, есть радостные новости. Так, многие брокерские компании, работающие на рынке, предлагают такие варианты, где вам необходимо обладать широкими знаниями работы на рынке Форекс. Так, как это делает компания Форекс Тренд. Здесь речь идёт об индексах ПАММ – счетов, где вы при минимальных рисках, имеете возможность заработать большие денежные суммы. Здесь имеются ввиду такие цифры, как возможность получать 60-70% годовых, а это в 6-7 превышает вашу прибыль, если бы вы просто разместили свой капитал на банковский депозит. Особыо высокие показатели доходности показывают такие индексы  Премиум Агрессивный (Aggressive) и Миллион (Million).

     

    Журналисты «Биржевого лидера» взяли интервью у одного из представителей компании Форекс Тренд и узнали обо всех особенностях инвестирования в индексы ПАММ. Индексы, предлагаемые компанией Форекс Тренд, сформированы из ПАММ счетов сразу нескольких трейдеров, которые добились успеха на рынке Форекс и являются профессионалами своего дела, в эти ПАММ счета инвестирует один инвестор. То есть вы получаете в своё распоряжение готовый инвестиционный портфель, где риски диверсифицированы. Таким образом, в том случает, если один из управляющих совершает неудачные сделки, которые приводят к убыткам, то у вас есть и другие трейдеры, сделки которых принесли прибыль. Всё это ведёт к тому, что вы в любом случае остаётесь в прибыли. Подобный вариант инвестирования является идеальным для тех, кто только делает первые шаги на рынке Форекс, и ещё не совсем хорошо разбирается во всех нюансах работы на рынке.

     

    С компанией «Форекс Тренд» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) работают только лучшие трейдеры, которые проходят тщательный отбор, и подтверждают свой профессионализм. Инвестирование в ПАММ-счета является очень выгодным, ведь в этом случае инвестор обеспечен минимальной рискованностью, а также стабильная доходность. Также он самостоятельно определяет с какими именно индексами он будет работать, это могут быть консервативные, умеренные либо же агрессивные индексы.

     

    Индексы Агрессивный (Aggressive) и Миллион (Million) работают на рынке Форекс более года, но уже сейчас за время своей работы принесли своим вкладчикам колоссальный доход. Если говорить об индексе Aggressive то он принёс доход в размере 62,37%, индекс Миллион – 74,4%. Благодаря подобным показателям эти индексы стали лидерами рейтинга индексов ПАММ.

     

    Давайте рассмотрим каждый из индексов по отдельности. Так, в индекс Премиум Агрессивный входят счета, которые находятся под управлением трейдеров, которые торгуют не менее месяца. Капитал управляющего должен быть минимум 10 тысяч долларов, а учитывая то, что этот индекс агрессивный, то здесь нет ограничений по максимальной просадке.

     

    Если рассматривать доходность индекса Миллион, то туда входят счета, как уже понятно по названию, с балансом от 1 миллиона долларов, капитал управляющих составляет не менее 30 тысяч долларов. Ограничения по просадке также отсутствуют.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.