• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло для кожи лица и тела: как правильно использовать

    Опубликовано: 2013-12-02 11:44:17

    Сухое масло – косметическое средство, которое необходимо нам для жарких летних дней. Почему же его называют сухим? Оно называется «сухим», так как оно, по сравнению с обычным косметическим маслом, легче. Его достаточно хорошо впитывает кожа, и сухое масло не утяжеляет волосы. Сухое масло для кожи лица и тела, для волос применение, советы косметологов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сухое масло для тела применение

     

    Пользоваться им нужно после принятия ванны, распылив на тело и растерев. Благодаря этому кожа станет необыкновенно нежной и бархатистой. А для того чтобы ваши волосы приобрели волшебный блеск и мягкость, стали послушными, незамедлительно после того, как тщательно вымоете их, руками смоченными незначительным количеством масла, нужно провести по всей длине волос.

     

    Чтобы придать коже свежесть и сияние, следует нанести 2-3 капли масла на ваше лицо, нежно растереть, можно смешать с кремом, которым вы обычно применяете.

     

    Чтобы кожа тела была упругой, смажьте маслом подушечки пальцев и вмассируйте в шею, зону декольте и плечи плавными движениями снизу вверх. Лифтинг – результат уже будет виден после третьей процедуры. Для этой цели подойдет только аргановое масло.

     

     

    Масло для кожи лица и тела

     

    Сухое масло станет помощником и защитой от солнца. Сбрызнув лицо и наиболее открытые зоны кожи водостойким питательным маслом - эликсиром для загара с золотистыми отражающими частицами, смело отправляйтесь на пляж.

     

    Фильты UVA и UVB бережно защитят вашу кожу, которая не повредится на солнце, при помощи водостойкой формулы, средство не смоется, даже если вы вспотеете. Это масло универсально: используется также для того, чтобы придать загару яркости. Если вы нанесете немного средства на ваши ножки, тогда они будут визуально выглядеть стройнее.

     

    Если ваша кожа уже достаточно хорошо загорела, то нанесите немного такого масла и круговыми движениями вотрите его. Подобные косметические средства обогащены мерцающими отражающими частицами, которые нежно окутывают вас приятной сияющей дымкой. Если вы подчеркнете таким маслом скулы - лицо будет визуально казаться более подтянутым.

     

     

    Масло для волос применение

     

    Сухое масло косметологи используют для придания ослепительного блеска волосам. Это средство можно применять абсолютно для всех типов волос, обеспечивая максимальный эффект в течение нескольких минут после нанесения, благодаря уникальной текстуре.

     

    Чтобы такое масло подействовало как питательный бальзам, наносить его надо на отдельно выделенные прядки, но только обязательно после мытья волос. Вотрите небольшое количество масла в сухие волосы – они будут послушными и их будет намного проще уложить.

     

    Косметологи рекомендуют часто использовать такое масло для волос сухим и жарким летом, чтобы предотвратить их неизбежное пересушивание на раскаленном солнце. Если вы вотрете немного средства в концы волос – это способствует меньшему сечению.

     

    Для такой процедуры идеально подойдет масло – эликсир. А тем, у кого волосы сухие от природы и после лета недостаток влаги ощущается особенно остро – результат особенно поразит. Безжизненные волосы станут мягкими, шелковистыми и очень легкими.

     

    Инф.life-lady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.