• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве накрыли два подпольных казино

    Опубликовано: 2013-11-24 07:32:23

    В Киеве правоохранители прекратили работу двух игорных заведений.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью Шевченковского райуправления милиции раскрыли деятельность интерактивных клубов. В заведениях было изъято 16 компьютеров.

    Начаты уголовные производства по статье 203-2 Уголовного кодекса Украины «Занятие игорным бизнесом». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 10 до 50 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Ответственность несет не только человек, который организовал деятельность игорного заведения, но и граждане, которые непосредственно принимают участие в азартных играх.

    Напомним, с начала 2013 года сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью Шевченковского райуправления милиции изъяли 200 игровых автоматов, 800 компьютерных систем, 70 столов для покера и около 150 тысяч гривен.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.