• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситы будут отдыхать целую неделю

    Опубликовано: 2013-11-24 08:34:17

    Украинцы в новогодние и рождественские праздники получат выходные с 1 по 7 января. Об этом сообщила заместитель министра социальной политики Украины Лидия Дроздова.

    «Было принято решение о перенесении ряда выходных дней с тем, чтобы был выходной период с 1 по 7 января включительно», — рассказала Л.Дроздова.

    По ее словам, рабочий день 2 января переносится на субботу, 11 января, 3 января — на субботу, 25 января, а 6 января — на субботу, 8 февраля.

    Отметим, ранее премьер-министр Николай Азаров высказывался за отказ от длинных новогодних выходных: «Мы уже один раз обсуждали этот вопрос на правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам и тем, например, кому задержали выплату пособий, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение».

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.